• Введите заголовок новости

Автор: Укажите автора новости
    Прошел первый Всероссиский чемпионат по финансовым играм "ФинГрам" от крупнейшей сети центров по финансовой грамотности для детей и подростков в России и СНГ.
    Введите заголовок новости.

От нашей школы участие приняли 2 команды:

Команда "Вклад", преодолела отборочный этап и приняла участие во втором и третьем этапах!
    Ребята сыграли в две игры "Дракон" и "Биржа", попробовали себя в новой роли инвесторов.
    Игры были весёлые, интересные, развивающие, спасибо организаторам и площадке - Библиотека им. Р. Солнцева.

Состав команды:
    Ткачёв Сергей, 6А
    Плаксина Валерия, 6А
    Скобелева Варвара, 6В
    Козлова Таисия, 6В
    Кишко Артём, 6В,
    а также Цайтлер Максим, учащийся 6 класса МБОУ Лицей 103 «Гармония».

На третьем этапе честь команды защищал Ткачёв Сергей, набравший больше всех баллов в играх.

Руководитель - Татьяна Валерьевна Омельяненко.

А также команда "Кубок" 4Г класса - получили сертификаты участников:
    Беседникова Аврора
    Костяков Ярослав
    Ростовщиков Денис
    Фомин Данил
    Шиловский Марк
    Яцкевич Дамир

Руководитель - Алина Андреевна Калашникова.

Поздравляем ребят с приобретенными знаниями в области финансовой грамотности!