• С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Мы поздравляем с самым главным праздником для всех нас - 79 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
    С ДНЁМ ПОБЕДЫ!.

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

День Победы — особая дата:
    В ней и подвиг, и свет, и печаль.
    Ветеранам — поклон, ведь когда-то
    Сберегли нам цветущую даль.
    Пожелать очень хочется мира
    Для любой на планете страны,
    Чтобы светлая сила хранила
    Каждый дом от утрат и войны.

Желаем, чтобы то несгибаемое мужество и героический дух советских воинов, благодаря которым была одержана победа в Великой Отечественной войне, всегда жили в наших сердцах.
    Пусть память об их ратных подвигах и жертвах передается из поколения в поколение.
    Помните о той великой цене, которую заплатили наши предки за независимость Родины.
    Берегите мир, который они завоевали!

2 апреля нами был проведён телемост дружбы со школой из г. Логойска Республики Белоруссии - ГУО "Средняя школа №3 г. Логойска".

Тогда итогом встречи было предложение дефектолога Белорусского республиканского союза молодежи Светланы Николаевны Дышлевич о проведении совместной акции ко Дню Победы.
    И сегодня мы рады представить вам итог нашей совместной акции - мы запускаем челлендж «Споем День Победы вместе», присоединяйтесь!

На видео от нашей школы учащиеся 5А, 5В, 6В, 7Б классов, от ГУО "Средняя школа №3 г.Логойска" учащиеся с 1 по 9 класс.

Видеопоздравление