• Новости

С учащимися в школе советником директора по воспитанию Алиной Андреевной Калашниковой была проведена игра, в ходе которой ребята отвечали на вопросы о пионерии и выполняли различные интерактивные задания.

Сегодня на городском стадионе состоялась легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы среди общеобразовательных учреждений.

Сегодня учащиеся 10А, 10Б и 11А классов организованно приняли участие в митинге, посвящённому Дню Победы, вместе со своими классными руководителями и педагогами школы.

2 апреля нами был проведён телемост дружбы со школой из г. Логойска Республики Белоруссии - ГУО "Средняя школа №3 г. Логойска". Тогда итогом встречи было предложение дефектолога Белорусского республиканского союза молодежи Светланы Николаевны Дышлевич о проведении совместной акции ко Дню Победы. И сегодня мы рады представить вам итог нашей совместной акции - мы запускаем челлендж «Споем День Победы вместе», присоединяйтесь!