• Новости

С учащимися в школе советником директора по воспитанию Алиной Андреевной Калашниковой была проведена игра, в ходе которой ребята отвечали на вопросы о пионерии и выполняли различные интерактивные задания.

Сегодня на городском стадионе состоялась легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы среди общеобразовательных учреждений.

6 и 7 мая в школе состоялась игра по станциям для учащихся начальных классов, посвящённой Победе в Великой Отечественной войне.

3 мая в актовом зале школы для учащихся 9-11 классов состоялась викторина, посвященная Победе в Великой Отечественной войне "Вечный зов".